Circuit N°42
Le 26 août 2018
à 07:30
parking Leader Price
Description
La Crau:
Les Daix- Cuers - Rocbaron -
Forcalqueiret -Garéoult - La Roquebrussanne
-Néoules - Méounes- La Bataillère -
Source Beaupré - Belgentier -
Solliès Pont -La Crau.
74.381km. D+ 679m.
identifiant: 6730267
https://www.openrunner.com/r/6730267