Circuit n°38
Le 5 août 2018
à 07:00
Parking Leader Price
Description
La Crau – Solliès-Pont – Cuers -
Rocbaron - Garéoult – La Roquebrussane –
Mazaugues - St Julien – La Roquebrussanne -
Méounes - Belgentier – Sollies Toucas –
La Crau.
77.495km -D+ 784m.
Identifiant: 7853222
https://www.openrunner.com/r/7853222